back

Equipe Brazil Panels.

Painéis Especializados

Clique aqui e conheça mais sobre nossos painéis especializados para Pesquisa Online.

Equipe Brazil Panels


Claudio Vasques    

Claudio Vasques

Com mais de 17 anos de experiência em Marketing, Pesquisas de mercado Online e Offline e Redes Sociais. Faz parte da Diretoria de Estudos e Pesquisas da ABCOMM - Associação Brasileira de Comércio Eletrônico.
Vasques possui muita experiência e uma história em pesquisa de mercado. Ocupou posições de liderança em empresas dos segmentos de Pesquisa de Mercado, Indústria de Bebidas e Indústria Têxtil. Foi premiado pela revista Information Week como um dos profissionais mais inovadores e também certificado em .Net pela Microsoft.
E-mail: claudio.vasques@brazilpanels.com.br
           
Teresa Cristina Meirelles    

Teresa Cristina Meirelles

Inabalável espírito empreendedor e com mais de 15 anos de experiência, atuou em diversas áreas de Pesquisa de Mercado ocupando posições de liderança. Possui profundos conhecimentos em todas metodologias/ técnicas, diversos perfis e categorias em coleta de dados.
E-mail: teresa.cristina@brazilapnels.com.br
           
Hugo Vasques    

Hugo Cavalcante Vasques

Gerente de Projetos.
E-mail: hugo.cavalcante@brazilapnels.com.br
           
Camila Ourique    

Camila Ourique

Gerente de Projetos.
E-mail: camila.ourique@brazilapnels.com.br
           
Lauro Cardia    

Lauro Cardia

Gerente de Processamento.
E-mail: lauro.cardia@brazilapnels.com.br
           
Michele Oliveira    

Michele Oliveira

Gerente de Financeira.
E-mail: michele.oliveira@brazilapnels.com.br


Entre em contato agora e conheça mais sobre o painel:
email: claudio.vasques@brazilpanels.com.br
Fone: +55 11 3745-5858